Юриспруденция

алименты после отказа от них - вопрос №1465695

Здравствуйте! На данный момент на руках постановление о взыскании алиментов с задолженностью за прошлые периоды. Если сейчас написать отказ от алиментов и отозвать исполнительный лист, можно ли будет в дальнейшем взыскать эту задолженность или алименты пойдут с момента нового постановления?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Это будет зависеть от того с заявлением с какой формулировкой забрали забирать ИЛ. Отказа от алиментов законом РФ не предусмотрено. По тому при предъявлении Ил к взысканию можно написать (как минимум) со дня когда забрали Ил из производства приставов

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    задолженность сохраниться

    апрель 24, 2015 г.