Технологии

Здравствуйте! Установила HP Laserjet pro M125 в кабинете на компьютере А. В кабинете с него хотят принтить компьютеры Б,В,Г,Д. Но после перезагрузки... - вопрос №1465726

компьютера А, при отправке на печать с остальных компьютеров, просто тишина. Решается только удалением и установкой принтера на компьютерах БВГД по новой. Драйвера ставились с диска, доступ выдан правильно. У всех Windows 7. У нас стоит DHCP, это может влиять? Что делать? Заранее спасибо.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    DHCP принтерам не помеха. Проверяйте в первую очередь настройки фаервола и удостоверьтесь, что в сетевом пути к компу с принтером прописано имя хоста, а не IP. Также просканируйте свою сеть на вирусы.

    Еще бывает, что виновником подобных проблем является свитч. Решается заменой.

    апрель 23, 2015 г.