Эзотерика

Решено

быть мне с ним или нет - вопрос №1465752

живу с мужем около 5 лет, есть доченька, последние три года постоянные ссоры, слезы, истерики, во всем я виновата, пережила измену, думала начну все сначала, прислушивалась к нему, но опять все то же… люблю, хочу семью сохранить, но все напрасно, не знаю что делать, быть мне с ним или нет? может у меня другое будущее, Я оксана-30 лет, муж Саша 28, дочь Вика 3 года

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Еще три года вы точно будете жить вместе!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Возможно что Вас сглазили. или ещё что либо. .% лет — критический срок

    апрель 23, 2015 г.