Эзотерика

Решено

vip

Я Татьяна 10.09.1982. С кем сложатся отношения и какие в ближайшее время Николай 14,04,83 и Виталий 12,11,1982 - вопрос №1465754

Виталий 12.11.1980

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Ситуация запутана вы не знаете как действовать я смогу подсказать вам по акции расклад и он подскажет кто позитивный и с кем можно строить отношения

    апрель 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Николай

    апрель 23, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, у Вас биополе нарушено, возможно что ни с кем из них, не тех притягиваете сейчас, Удачи Вам!

    апрель 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К Виталию вижу у вас сильную привязанность и влечение.
    С Николаем вижу у вас некое непонимание. У Николая к вам влюблённость, но есть сомнения тем не менее.
    Виталий ждёт от вас весточки.
    Но серьёзных отношений на данный момент перспективных не вижу на данный момент ни с тем, ни с другим.

    апрель 23, 2015 г.