Дом, отдых, хобби

vip

у меня есть в гаражном кооперативе гараж в собственности хочу просто убрать ворота заложить их кирпичем и вместо ворот поставить обычную дверь как в квартире надо ли какое то разрешение? - вопрос №1465809

по идеи я же просто уменьшил вход

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Victor

    5-й в

    Вам в любом случае нужно согласовать это в гаражном кооперативе.

    апрель 23, 2015 г.

    Украинский Сергей Викторович

    24-й в Доме и отдыхе

    Разрешения на капитальную постройку нужно! Если гараж ваша личная собственность то вам разрешения понадобится только лишь при полном строительстве то есть с нуля!

    май 22, 2015 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать проще ворота оставьте а за ними сделайте стену из доски 50 на 150 и десятки пенопласта. Тепло и ворота, как броня и дёшево.Я к дому хозблок 32  кв пристроила очень довольна.Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Делаите как хотите но я бы прихватил сваркой ворота, одну половину, вторую оставил, и заложил бы не нужное пенобетоном, и даже не на мастику или цементный раствор а на глинопесчаную смесь, для того чтобы в случве перемены приоритеров легко в течении нескольких часов разобрать.

    январь 20, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    Вам нужно согласие председателя кооператива ( устное ) и закладывайте проем вставляйте дверь это ваша собственность.

    февраль 5, 2018 г.