Психология

Решено

Мой муж говорит что любит меня но не сможет без общения с другими девушками. Что мне делать. как узнать спит ли он с кем то - вопрос №1465852

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Хорошо, что он честен с вами. Конечно, такая ситуация способстует чувству ревности и недоверию, однако что именно он имел в виду под словом «общаться»? Флирт, простую коммуникацию (по работе, из чувства вежливости и т.д.), интим? Разумеется, ему придётся общаться с девушками, но какова мотивация этого общения? Важно ваше состояние, т.к. уверенная в себе женщина=энергетически привлекательная женщина. Не зависайте в ревности и недоверии, т.к., если мужчина захочет вам изменить, он может сделать это и так, что вы никогда не догадаетесь. Можете годы потерять в размышлениях о его верности, при этом он не будет ни с кем спать и вы просто потеряете время и силы на пустые рассуждения. Конечно, если его мотивация в общении именно интим — стоит оговорить этот момент, т.к. есть отношения, в которых мужчина полигамен, а женщина — моногамна, и каждый доволен, но не всем такие отношения подойдут. Берегите себя и ваши отношения. Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 28, 2015 г.