Эзотерика

Здравствуйте изв что беспокою вас . Я такой сон увидел где стою я на втором окне у соседа и плачу задал себе вопрос восне не помню или сколько оставалось жить мне или буду жить я не помню какое из - вопрос №1465877

этих было вопрос и ответ был такой 49л 4и5 и как понять это сон?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, во сне прозвучал ответ на ваш вопрос. А может быть, вам предсказывают в эти годы какое-то важное для вас событие.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.