Эзотерика

Добрый день!Скажите пожалуйста,мы недавно на могиле моей бабушки нашли новый наперсток,прямо на холмике,что это может означать?если это порча то как снять или что делать вообще? - вопрос №1465893

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Это кто-то делал «привязку к покойнику». Эта вещь могла оказаться на любой могиле. Вас она, возможно и не касается. Но то, что в руки взяли — плохо. Если интересуют подробности, обращайтесь.

    апрель 23, 2015 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    чужого трогать ненужно устаю повторять http://www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?id=110410

    п
    ри желании могу принять на утилизацию.

    апрель 23, 2015 г.