Эзотерика

В данный момент остался без работы, ситуация мне не свойственная, всегда были заказы, а сейчас глухо, помогите, в чем проблема? - вопрос №1465910

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то нарушилось видимо в Вашем энергетическом поле, нужна дата рождения, фотография для точного ответа.Удачи Вам!

    апрель 23, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Негатив на вас, с мужчиной сидели вместе, показывают, может разговор либо выпивали.От этого человека получили.Возможно неосознанно, просто энергетика у него сильная.Поэтому и застой в работе.

    апрель 23, 2015 г.