Юриспруденция

Кто именно,кроме Конституции,обязан мне предоставить бесплатного адвоката при рассмотрении административного правонарушения ПДД в суде - вопрос №1465913

на моем видеорегистраторе при пересечении переезда запрещающий сигнал светофора не виден, а ГИБДД показывает запись что я въезжаю на переезд, когда загорается красный сигнал светофора. Как они могли определить мое местонахождение с расстояния более 50 метров, дорога имеет небольшой поворот

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Бесплатный адвокат предоставляется лишь некоторой категории дел. Административные дела в эту категорию не включены. К сожалению.

    апрель 23, 2015 г.