Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты! Добрый день. Обязан ли бывший супруг, имеющий долю собственности, оплачивать ремонт в квартире. Спасибо. - вопрос №1465923

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    если вы делаете добровольно, то вам никто ничем не обязан, инициатива ваша. Можете обосновать ремонт  и написать письмо с описью вложения мужу с предложением сделать ремонт… и получить ответ… в таком порядке, тогда можно через суд обосновано

    апрель 23, 2015 г.