Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, я работаю с мужчиной по продукции Колесниковым Игорем, он уже в возрасте, думаю ему уже 40 лет есть, как можно узнать, нравлюсь я ему или нет? Заранее спасибо. - вопрос №1465962

Яна 19 июня 1982 год

Дополнение автора от апрель 23, 2015 г., 17:15:56

Будет ли что между-нами?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вы ему симпатичны.

    апрель 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится хотя бы Ваше фото.
    Подсказка Рун: есть симпатия, но на данный момент не более…

    апрель 23, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый день! Вы ему нравитесь. Он будет оказывать Вам знаки внимания. Дальше все будет зависеть от Вас. Всего доброго Вам!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Узнать это можно при помощи просмотра с полными данными и фото в чате у эксперта.

    апрель 23, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Вы ему безусловно нравитесь. Искренне восхищается Вами. Но вот действий пока от него не предвидится, к сожалению. Его как сдерживает что-то или кто-то. Из-за чего он и переживает.