Психология

Мне сняться мои подсознательные страхи к чему это? Это происходит, когда я сплю днем. Самые разные от незначительных, что я порвала новые джинсы , до глобальных , что изменяю любимому человеку! - вопрос №1465967

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Сны для того и существуют, чтобы отрабатывать подсознательные страхи… хм… изменять любимому человеку — это глобальный страх?

    апрель 23, 2015 г.
  • Вы слишком зациклены на своих проблемах, выйдете из этого круга и все пройдет.

    апрель 23, 2015 г.