Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. Родилась 15 июня 1987 года, в городе Киеве. Имею сына от первого брака. На данный момент жыву со вторым мужем уже 5 лет. Последние 4 года стараемся... - вопрос №1466020

завести второго ребенка, но к сожелению ничего не получается. Врачи говорят что т у меня и у мужа все хорошо, но беременность не настает. Подскажите что делать? Будут ли у меня еще дети? Заранее благодарна!

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Дарья. Будут у Вас еще дети, просто позже, в течение двух лет. Всего доброго.

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будут… только снимите с пары негатив…

    апрель 23, 2015 г.