Юриспруденция

Не проживал в квартире более 8 лет,из которых 4 года сидел в тюрьме имеют ли права в судебном порядке требовать оплату за коммунальные услуги? - вопрос №1466031

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да имеют, если во время нахождения в МЛС вас не снимали с регистрационного учета в квартире (доме). Только вы в свою очередь, имеете право просить суд о применении срока исковой давности. В этом случае с вас смогут взыскать, только за последние 3 года. Это все же лучше, чем платить за 8 лет.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

    апрель 23, 2015 г.