Психология

Не могу контролировать ярость и гнев, вспыльчивый, кричу. Могу сам себе нанести вред разбить руку об стену и склонность к суициду. Это всё отображается очень плохо но личной жизни, иногда могу - вопрос №1466046

сделать больно моей девушке.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Перед тем как вспылить, пробуйте осознать это и сказать себе: Вот сейчас я начинаю злиться, я чувствую что теряю контроль. И контроль над собой снова вернется.

    апрель 23, 2015 г.
  • надо идти к психотерапевту, надо исправить это все. жить и еще раз жить позитивно и с любовью.

    апрель 23, 2015 г.