Юриспруденция

Здравствуйте. такой вопрос. Был лишен водительских прав на два года,за пересечение двойной сплошной в нетрезвом виде.Срок уже вышел,но и прошло 10... - вопрос №1466062

лет после их получения. Можно ли получить новые или заменить старые права, если за рулем не был пять лет?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Сдавать экзамен на знание ПДД нужно только тем, кто нарушил после 1 сентября 2013 года.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 23, 2015 г.