Психология

Старый знакомый сидит и пишит мне что очень хочет со мной серьёзных отношений, можно ли ему верить - вопрос №1466070

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если пока только пишет что хочет, можно лишь ожидать, а вот как начнет действовать в этом направлении, тогда можно уже верить.

    апрель 23, 2015 г.
  • дело в том что человек меняется, семейная жизнь — это всегда риск, можно понять партнера, но это еще не гарантия. если Вы его любите, а он Вас тогда надо рисковать,  а если нет, то ...

    апрель 23, 2015 г.