Юриспруденция

добрый день, был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, но ответчик подал заявление об отмене судебного приказа, его удовлетворили, но копию... - вопрос №1466075

решения об отмене мне не прислали, прошел год что делать?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Подавать исковое заявление о взыскании алиментов.

    апрель 23, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Об отмене судебного приказа судья выносит определение и обязан вам разъяснить, что заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства. То, что вы не получили определение об отмене судебного приказа, не является препятствием для обращения в суд с иском. Удачи!

    апрель 23, 2015 г.