Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста.21.04. подъехав к жилому дому на автомобиле и поставив его на пригорке на ручнике пошел в Храм , находясь внутри... - вопрос №1466095

Храма, у меня сработала сигнализация.Выйдя на улицу, увидел свой авто въехавший в автомобиль, стоящий ниже.Немного подождав владельца, я уехал не вызвав ГИБДД, так как спешил на работу .23 04. меня вызвали в ГИБДД, вину я признал. на заседании вынесли постановление: лишение прав на 1год. Стаж вождения с 1991г.за это время никаких грубых нарушений не было.Автомобиль это мой основной источник дохода.можно ли смягчить наказание? Заранние благодарен.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Можно не только смягчить, но и избежать наказания, если докажите, что не являлись водителем транспортного средства на момент ДТП.

    апрель 23, 2015 г.