Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится выбирать во сне пирожное, но не купить его? - вопрос №1466150

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к пустому разговору к пустой трате времени на кого-то… а вот если бы кушали его… то сон к хорошему знакомству бы был…

    апрель 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вы хотите немного большего, чем это возможно. А мечты свои надо приближать к реальности, чтобы они могли исполняться.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то соблазн Вы с честью выдержите, а это, как правило оборачивается потом, самым положительным образом. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К тому, что вы не решаетесь сделать большой шаг навстречу переменам.