Юриспруденция

Здравствуйте. Я беременна,работаю у ИП. по договору у меня зп 5800,а так оклад 11800. Руководитель будет считать декретные по договору. могу ли я... - вопрос №1466176

потребовать что он считал по 11800? И какой должен быть у меня график работы? Я нахожусь на 16 недели, работаем три через три, по 12 часов. перерыва на обед нет.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При расчете пособия по беременности и родам, а также пособия по уходу за ребенком учитываются доходы за два предыдущих календарных года, либо за два иных прошедших периода, при условии, что это приведет к расчету максимальной суммы пособия. Доходы учитываются официальные, то есть те, с которых были уплачены налоги в Фонд Социального Страхования.

    апрель 23, 2015 г.