Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли будущее у меня (Рената 01.07.93, Москва) с молодым человеком (Ильхам 28.10.89, Москва) - вопрос №1466187

И если нет, то как скоро я найду свою половинку?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Перспектива очень хорошая. Так же возможна беременность.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рената, будущее есть и не просто будущее а в конце лета мужчина сделает Вам предложение и очень приятно Вас удивит… поэтому терепение, Семья — это Ваше будущее…

    апрель 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравсьтвуйте Рамиля. У вас есть будущее с любимым. Всего доброго.

    апрель 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущего у вас нет. Именно своего человека встретите в 2018 году. Он будет очень романтичный, нежный и чувственный, у вас не будет сомнений на счёт него.

    апрель 24, 2015 г.