Медицина

Решено

Зд!Y меня такой вопрос прошли курс лечения антибиотиками день-два и снова все по новой температура день есть день нет,я уже замучилась не знаю,что... - вопрос №1466199

Зд!Y меня такой вопрос прошли курс лечения антибиотиками день-два и снова все по новой температура день есть день нет, я уже замучилась не знаю, что делать может у кого было такое? Температура в районе 37-38 изредка подкашливает

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Ольга! Информации очень мало: вы даже возраст не указали, как давно болеет, почему  лечитесь антибиотиками и т. д Но. если после отмены антибиотика вновь повышается температура, то надо обследовать почки. Начать с общего анализа мочи, УЗИ почек и  мочевого пузыря.и, конечно, общий анализ крови Удачи

    май 2, 2015 г.