Технологии

недостаточно памяти при установке "установщик Windows 7 (86) пробовал установить 4.5 - вопрос №1466204

Здравствуйте, возникла проблема при включении программы. потребовал установить NET Framework 4. попытался установить, запросил установщик виндовс что у меня тоже не получилось установить недостаточно памяти посл установка не завершена… подскажите что можно сделать…

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! освободите память на локальном диске C. Установите NET Framework с офф. сайта microsoft.

    апрель 24, 2015 г.