Психология

Решено

что делать если вы психически больной человек-инвалид, но вы не можете этого доказать ... нужна пенсия инвалидности редкая нервная болезнь можно сказать психические отклонения - вопрос №1466211

вся трудность в том, что голове крутится, но вы не можете этого рассказать

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться к психиатру, пройти обследование и диагностику. На основании заключения будет установлен диагноз.

    апрель 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Микола!
    Нужно обратиться в психо-неврологический диспансер по месту жительства и на осмотре у врача говорить обо всем, что крутится в голове, не стесняясь.
    Специалисты дадут ответ, что за заболевание.
    Удачи!

    апрель 23, 2015 г.