Эзотерика

Почему одна? - вопрос №1466214

Я симпатичная достойная женщина. 24. 07. 1974 г.р. Почему до сих пор одна? Спасибо

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    1. притягиваете условно говоря чужих половинок, т.е. тех которые вам плохо подходят.
    2. закрыты от принятия мужчины, нет условий для совместного опыта.
    3. не понимаете смысл разделения на полы и не знаете для чего женщине (кроме секса) нужен мужчина.
    Все это надо исцелять, но, как то получается — что вы написанное выше считаете ерундой… а зря…

    апрель 24, 2015 г.