Бизнес

Продажа больших участков земли. Без риелторов - вопрос №146625

Здравствуйте. Есть много участков земли от 7 соток до 32 Га в пределах от 0 до 14 км от МКАД, в основном в одинцовском районе. Как их быстро продать без риелторов? Объявления давали и в интернет и в газеты, результата нет. Продать надо как можно быстрее:(

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день,

    продать быстро и без риелторов… да еще наверное и по хорошей цене...

    Как вариант — к реально действующим магам. Но свой процент они все равно возьмут. :-)

    ноябрь 21, 2011 г.