Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Какой порядок освоения новой мелодии на блокфлейте? - вопрос №1466266

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Блокфлейта есть начало начал всех духовых инструментов. С ней подготавливаются к игре на чем-то более серьезном. Моя сестра сначала играла на ней, потом перешла на габой.
    Для начала постановка пальцев — это очень важно. Потом нужно выучить какая комбинация зажатий какой нотой является. А потом — практика, практика, практика.

    сентябрь 23, 2016 г.