Юриспруденция

Здравствуйте, я занял родителям денег, а они их потратили на строительство дома, при этом участок на котором построили дом изначально... - вопрос №1466277

зарегистрировали на мою сестру. О том что деньги ушли на строительство я не знал, т.к. давались они на другие нужды. Можно ли признать мое право собственности на построенный дом? Имеется видеозапись разговора между мной и сестрой, где обсуждается сумма долга и озвучиваются все нюансы как она стала владельцем дома. На момент покупки участка она являлась студенткой и заработков не имела

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Все что Вы можете-это потребовать от родителей возврата долга. К сожалению

    апрель 26, 2015 г.