Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.Есть мужчина который мне нравится Айдар 11.09.76(знаю что тоже нравлюсь ему Алия 17.01.82)Когда делаю первый шаг он отходит назад почему так? Спасибо. - вопрос №1466279

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Алия, если молодой человек не женат, то он сейчас настроен на поиск женщины, которая подходит на роль жены — у него какие-то свои ценности в этом плане, какие-то семейные традиции или предпочтения, но вас он видит не подходящей к этому по каким-то причинам. Очень велико может быть влияние его семьи на выбор спутницы