Юриспруденция

Взяла справку о зарплате,почему - то напротив некоторых месяцев стоят пустые графы,хотя я официально устроена.Может ли быть такое?Была уволена 2... - вопрос №1466360

месяца назад, до сих пор не получила отпускные.Какдобиться справедливости?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться в районный суд по месту Вашего жительства с требованием признания действий работодателя незаконными, приложив копию трудового договора и выданную Вам справку 2-НДФЛ. Трудовые споры госпошлиной не облагаются. При увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска. Ну а если они не выплачивали за отдельные месяцы заработную плату, то им нужно придумать очень праводоподобное объяснение этому факту.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 23, 2015 г.