Эзотерика

Решено

Кто может посмотреть ситуацию, уважаемые эксперты? Очень вас прошу... Жизненно важная ситуация! - вопрос №1466371

Где она будет жить? В Ереване или в США? Остро переживаю отъезд, не могу смириться ни с чем(

Очень хочу, чтобы дома все обустроилось и жила там… Случится ли переезд обратно и как скоро?

Арминэ 16.01.1993 изображение из вопроса

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы вернетесь домой.Всё будет очень хорошо у вас в жизни.Удачи вам.и большой любви.Обращайтесь за консультацией если нужно.

    апрель 24, 2015 г.