Эзотерика

Решено

скучает ли Михаил 09.07.74 г.р. по Елене 18.09.76 г.р. - вопрос №1466380

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.но воспоминания конечно же есть.но ему есть чем себя занять.чтобы не терзало это всё.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.

    апрель 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Конечно скучает.Ведь ему так хотелось быть с Вами, Но обстаятельства препятствуют этому. Всего доброго.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает романтические моменты ваших отношений. Скучает. Но только все пока на уровне чувств, эмоций. Действий пока никаких.

    апрель 24, 2015 г.