Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший муж платит мне алименты 2350 официальная его зарплата 10800 получается он мне не доплачивает..и платит...Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший муж - вопрос №1466416

он мне лично через почту… хотя должна платить его организация где он работает… как тут быть?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Но если официальная зарплата составляет 10800, то после удержания НДФЛ эта сумма составляет 9396 руб. 25% от этой суммы = 2349 руб. Организация платила бы в случае принудительного исполнения решения суда, в данном же случае должник его исполняет добровольно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 23, 2015 г.