Эзотерика

можно ли свою болезнь переложить на другого - вопрос №1466419

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно.Почитайте мой блог. «Румелия, школа старых мастеров» Там как раз есть такой пример.

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… безусловно можно… поэтому и есть так называемые «приметы»… которые желательно выполнять… например до крещения не показывать младенца посторонним (кроме кровных родных)… или стараться что бы в церкви никто не дотронулся до вашей левой руки…

    апрель 24, 2015 г.