Психология

проблеми 7 эмоциями я не и7питиваю хороших , у меня накрути , ломаю руки , ненавижу 7об7твенное 7уще7твования . били попитки 7уицида, на меня давит... - вопрос №1466423

то 4то я обуза родителям, не могу ве7ти оби4ную битовую жизнь, на работе 7ильно виделяють7я комплек7и, 4а7то болит голова 7плю о4ень редко про7ипаю7ь в 4 утра, и на4инаю плакать. питаю7ь не видавать эмоции оказивает внутреннее давления еще большею, мне одиноко, мне 21, мне некому ра77казать о 7воих броблемах, даже маме, так как она болеет и я не хо4у навязивать ей 7вое, я 7ей4а7 у4у7ь но понимаю 4то не закон4у так как проблеми 7 финан7ами на работе мне 7тановит7я еще хуже так как это не мое говорить 7 людьми, и я не знаю 4то делать 70 7воим характтером. помогите

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    найти среду или создать благоприятную и комфортную вам,
    может болезнь вашей мамы давит на вас и вам страшно,
    вам 21 год период отрыва от родителей.
    Вы по каким то причинам не научились независимости.
    Нужно понимать, что самостоятельность это не страшно и если вы ярко проявленный интроверт, то нужно иметь работу и профессию под ваш характер.
    Каждый характер имеет свою реализацию
    Экстраверт мучился бы без людей, вы наоборот ничего страшного в этом нет природа предусмотрела все случаи применения качеств людей.
    Интроверты могут быть хорошими исследователями терпеливыми исполнителями есть работа человек-знак т. е. вы и бумаги или вы и ремесло .
    Не знаю всех ваших способностей.
    Т. е. вам нужно правильное иметь о себе представление со знаком плюс конечно нужно относиться к себе и правильно соответственно применить себя в жизни.
    Страхи могут быть от стереотипов и несоответствия применения себя.

    апрель 24, 2015 г.