Психология

Как перевести отношения из гражданского брака в официальный спустя 8 месяцев совместной жизни? - вопрос №1466491

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Нужно просто оформить отношения в ЗАГСе, получить свидетельства о браке и штамп в паспорте.
    Удачи!

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Просмотрел Ваши предыдущие вопросы, и так понимаю, что МЧ еще не готов к официальному браку, по определенным причинам в отношениях. Проработав и убрав эти причины, он и сделает официальное предложение.

    апрель 24, 2015 г.