Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, 2 дня назад пересадили на др.участок рододендрон которому еже 30 лет, везли в машине часа 1,5, корни были обмотаны целофаном, по... - вопрос №1466505

приезду сразу посадили, но как ни аккуратно старались его выкопать, корни видимо повредили, ростом он 170-180см. При пересадке положили навоз+родной земли с места где рос+4 ведра воды. Но спустя 2 дня смотрим листья стали приобретать коричневатый оттенок. Что нам теперь делать? Есть ли способы его воскресить? Так-как он красивый не хотелось бы его терять. Подскажите пожалуйста!

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срочно выкопать… пересадить без навоза… но при этом купить Корневин и обсыпать корни этим порошком… я бы на вашем месте убрала(срезала) листья… оставив по 2-3 шт сверху… во первых поздня пересадка… во вторых растение взрослое…

    апрель 24, 2015 г.