Психология

Решено

Здравствуйте!Скажите,если знакомая приходит после гадалки ко мне в гости выпить вина,в этом есть что-то предостерегающее?Ещё,ставила бокалы,один разбился? - вопрос №1466507

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Екатерина!

       Главное в подобных ситуациях, это как вы сами относитесь к таким знакам. Если вы сами себе внушаете что-то негативное, то будете искать после таких посещений подруги в окружающих вас обстоятельствах подтверждений какого-нибудь наносимого вам вреда и будете их находить, вне зависимости от того, желала на самом деле вам подруга вреда или нет.

       Ведь недаром говорят, что мысль материальна. :)

    Удачи!
    Обращайтесь.

    апрель 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Ничего предостерегающего тут нет.
    Соседка просто пришла поделиться результатами визита к гадалке.
    А посуда как известно бьется на счастье....
    Счастья Вам!

    апрель 24, 2015 г.