Юриспруденция

Как составить соглашение о доле в имуществе и есть ли такое - вопрос №1466591

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кормилицин Сергей Андреевич

    113-й в Юриспруденции

    Добрый день! Поясните ситуацию для предоставления вам компетентной консультации.

    апрель 24, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да есть. В соответствии со ст.245 и 247 ГК РФ, участники долевой собственности, вправе определить доли и порядок пользования ими по соглашению, а если согласия между ними нет, то в судебном порядке. Соглашение можно составить самостоятельно или у нотариуса, по вашему желанию. В любом случае будет иметь силу.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

    апрель 24, 2015 г.