Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-07-07 Вопрос:осталась без работы, что меня ждет - вопрос №1466594

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в скором времени Вы трудоустроитесь на новую работу

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светла

    532-й в

    Добрый день. В ближайшие 2 месяца работа будет найдена, окажется намного интереснее и перспективнее предыдущий. Всего Вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Летом отдохнете от старой работы, ближе к осени найдете новую. Новая работа будет перспективней прошлой. Со старой работы Вам еще будут известия.
    С уважением, Елена

    апрель 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать, что у вас есть прекрасная перспектива найти себе работу. Не нужно сидеть на месте и все у вас получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вам сочувствую, но ваши трудности преодолимы. В мае — июне ситуация изменится, у вас будет новая работа и постепенно ваша финансовая  ситуация наладится.