Эзотерика

Доброе утро! Сегодня с 23 на 24 апреля снится сон, разговариваем с бывшим м/ч о детях, что может ли мужчина принять девушку с ребенком, высказываем... - вопрос №1466617

свои точки зрения, я настаиваю на том, что если любит то может, он слегка другого мнения. Что может означать данный сон

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что Вам следует задуматься о рождении ребеночка, что поможет Вам окончательно разобраться с прошлым. Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы более продвинутая и добрая, нежели бывший ваш. Но сон вам подсказывает, что не все люди одного уровня, стоит их «понять» и не осуждать.

    апрель 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам неприятности, неприятный разговор и неприятные хлопоты.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас был серьёзный разговор о детях и вы с ним не сошлись во мнениях на этот счёт.

    апрель 25, 2015 г.