Религия

Решено

Здравствуйте! Я не крещенная и не верующая, могу ли я носить крестик? Считается ли это грехом? - вопрос №1466632

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Носить крестик можете. А вот грех это или нет, разницы для Вас нет, Вы же не верите в Бога.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Елена, а зачем Вы носите крестик, если не верите в Бога? Грехом считается то, что люди носят крестик и считают себя православными, но на деле они только крещёные, так как православные славят Бога. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 24, 2015 г.