Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Попрошу сделать прогноз или расклад на замужество:Если я еще выйду замуж ,то за кого ,когда и будет ли брак счастливым?Спасибо - вопрос №1466669

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    В этом году брака не видно, да и в обозримом будущем пока что тоже, но мужчина рядом с вами проглядывается, одиноки вы не будете, но вот до официального оформления пока не дойдет. Так же какая-то дорога у вас в этом году есть, поедете куда-то.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кого-то Вы очень сильно задели за живое, у Вас просматривается негатив, наведенный.Замужества в ближайшее время не видно.Удачи Вам!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году брак не просматривается.Перемены в личной жизни будут не ранее чем через 2 года
    Вам сложно строить отношения, поскольку вы боитесь неудач и болезненного предательства, как бы создаете почву для трудностей в этой сфере. Брак будет счастливым, так как к этому моменту вы уже сами поймете что нужно делать, чтобы любовь была в семье и мир

    апрель 24, 2015 г.