Эзотерика

Дата рождения: 1982-12-27 Вопрос:здравствуйте как вчера мой сожитель избил меня как поступить в этой ситуации незнаю думаю но я его сильно боюсь - вопрос №1466716

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Надо идти в полицию, сразу писать заявление и сходить в травмпункт, чтобы сняли побои. Если вы сейчас не пойдете, то в следующий раз ваш сожитель изобьет вас еще сильнее из-за безнаказанности. Идите в полицию.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бегите от него.Если уже один раз поднял на вас руку.Одним разом не ограничится.Вот и не ждите продолжения.

    апрель 24, 2015 г.