Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Купили авто у перекупщика, который купил у жены умершего. Оформлена на умершего. При постановке на учет... - вопрос №1466737

выяснилось, что наследника два. Один из них несовершеннолетний. Из документов только договор купли- продажи с женой, с ее подписью. по сути купили пол авто. На учёт поставить невозможно. Договориться и возвращении денег не получается. Возможно ли как-то через суд? и не признают ли нас самих виновными, и не отберут авто к деньгам которые мы тоже уже потеряли, при совершении сделки жена не присутствовала.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Суд не поможет. Т.к. суд может обязать расторгнуть договор и возвратить деньги — т.е. по сути Вы останетесь без машины но с красивой бумажкой-решением суда, т.к выплата денег может затянуться на десятки лет. Только разбирать на зап.части…

    апрель 25, 2015 г.