Медицина

Решено

Удаление родинки - вопрос №146677

Добрый вечер! Пожалуйста, скажите чем можно удалить невус папилломатозный на волосистой части головы  немедицинскими средствами? Должен ли помочь простой йод (как при удалении папиллом). Размер 9 мм, вырос давно и размер не меняет.Диагноз ставил врач, подозрений на злокачество нет.Большое спаибо тем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не занимайтесь самолечением, тем более в области головы! Посетите врача дерматолога очно, этот невус можно убрать безболезненно и быстро при помощи жидкого азота!

    ноябрь 20, 2011 г.