Юриспруденция

Доброе утро! Скажите, мы с мужем делим квартиру. Отдали все необходимые документы о квартире, также произвели её оценку. Муж опроверг оценку квартиры экспертами. Через некоторое время узнаю что сам - вопрос №1466786

суд назначил цену на квартиру. Возможно ли это?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кормилицин Сергей Андреевич

    113-й в Юриспруденции

    Добрый день! Для определения цены квартиры суд должен был назначить судебную экспертизу. Скорее всего, ходатайство о ее проведении подавал ваш муж. Выясните это обстоятельство, если не согласны с заключением экспертов — можете подать заявление о назначении дополнительной экспертизы либо подать возражения на экспертизу.

    апрель 24, 2015 г.