Эзотерика

vip

Николай.10.12.1959.21-00.г.Брест Почему у меня нет здоровья,денег и любимого человека. - вопрос №1466788

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Много  сделали  ошибок  и  старались  их  исправить. Время  еще  есть!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший вопрос Николай… Когда происходит в жизни что то не так, нужно искать причину этого… У Вас есть негатив который блокирует Вашу личную жизнь.Негатив который Вы создали сами… Что то Вы делаете не так по жизни, не туда Вы идёте

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что у вас есть негатив, сложнее всего будет решить проблему одиночества, так как деньги — дело наживное, у вас проблемы с тем, чтобы нравиться женщинам и не вызывать негативных эмоций, идут карты конфликтов, мелких, ваше желание контролировать отношения.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.
    Вытащила две карты совета от Вашего Ангела Хранителя.
    Во-первых не забывайте, что всегда работает закон притяжения. Любые мысли — это инвестиции, приносящие немедленные дивиденды, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Если будете продолжать формировать так как сейчас делаете свои мысли — всё так и будет. Меняйте своё мышление!!!
    Во-вторых не нужно забывать, что если хотите получить блага и любовь от жизни, нужно сначала самому начать бескорыстно дарить любовь и счастье другим людям.

    апрель 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Небеса вас наказывают за ошибки молодости, еще все можно исправить, если покаетесь за все что было.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Проблемы. Николай/// на ошибках учатся...
    учитесь. Вам пока рано что то рассказывать по всей видимости